Разрешено ли ставить комод в холле перед квартирой - требования пожарной безопасности и прохода жильцов

• г. Вологда

Можно ли в холле перед квартирой ставить комод, который не препятствует проходу жильцов и не нарушает требованием пожарной безопасности.

Ответы на вопрос (2):

Формально, ну совсем формально, надо согласие от всех собственников получить.

А Вы уверены, что не нарушает? Вот в пожарную инспекцию обратитесь и получите официальное разрешение. Вообще они против таких комодов.