Возможно ли перевести учителя на полную ставку в IT сфере?

• г. Курган

Работаю в школе на 1 ставку учителем, по внутреннему совмещению 0,5 завуч. И в IT сфере официально на 0,5 ставки. Если в IT меня заходят перевести на полную ставку, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В согласно ст. 284 ТК РФ, продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не может превышать четырех часов в день. В дни, когда работник по основному месту работы освобожден от трудовых обязанностей, он может работать по совместительству полный рабочий день. Таким образом, работа по всем местам работы не может превышать 1,5 ставки.[quote][/quote]