Как наказать самозанятого за некачественную работу?

• г. Тула

Как можно наказать самозанятого?

Был заключен договор оказания услуг на изготовление кухни, кухня получена и оплачена в срок, но без акта приёма передачи.

На следующий день после передачи заметила недочёты на двери (отличается цвет и пятнышко), что требует её замены со слов мастера.

Далее мастер пару месяцев кормит завтраками и ничего не делает.

Ответы на вопрос (3):

Пишите письменную претензию.

Если так же тишина, то в суд.

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требований обращайтесь в суд.

Пишите претензию на отказ от услуги и возврате денежных средств.