Зачем необходимо получать разрешение на строительство жилого дома на земельном участке - правила и процедуры

• г. Ханты-Мансийск

Зачем нужно получать условное разрешение на использование земельного участка под строительство жилого дома? Если это СОТ, земля в собственности, 🏡 на ней в собственности, прописка и постоянное проживание. Ещё в отделе градостроительства будут выставлять этот вопрос строительства нового дома на общие слушания.

Ответы на вопрос (1):

У кого в собственности земля? Разрешенное использование земельного участка какое, а что строить хотите?