Фальсификация рецептов - как запросить в компанию ООО Невролог и установить психо-тип истца?

• г. Самара

Рецепт подделан. А точнее 2 рецепта и 1 товарный чек сделаны стараниями истца.

Как /каким образом попытаться сделать запрос (суда) в фирму ООО Невролог, которая просто дала эти рецепты задним числом по просьбе истца? ООО может резко изготовить карту пациента, мол в те годы он был у нас на приеме. (А нужно зафиксировать, изловчиться, или придти к ним лично).

Мне нужно это выявить, т.к. за этим нужно психо-тип истца указать в уг.деле, сослаться на него, а потому он мог быть и причиной ДТП (такую связь хотелось бы проследить)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для установления даты составления документов - назначается судебная экспертиза давности документа, т.е. необходимо заявлять о фальсификации и просить назначение экспертизы (статья 79 ГПК РФ). Что касается запроса, то в соответствии со ст. 57 ГПК РФ Вы можете подать ходатайство в суд об истребовании документов в ООО "Невролог". Так же можете через суд запросить информацию о наличии лицензии.