Хотела бы узнать возможно ли так, что быстро они отправили уже мое заявление в суд?

• г. Самара

13.10.12 в сб я с подругой пошла в клуб немного нетрезвая, нас охрана не пустила, фейс контроль был, видимо посчитали нас пьяными. У нас возник спор, входе чего я пыталась проникнуть без очереди и упала, когда я упала подвернула ногу, просила охранника и аминистратора вызвать скорую, они посчитали что я имитирую падение. Мне показалось, что меня толкнул охранник, вообщем люди посторонние вызвали скорую, в итоге мне сделали ренген, и написали что перелома нет, удар. Через день в пн подумав хорошо на трезвую голову, я пошла в УВД забрать свое заявление, они мне сказали что уже его отправили на решение в суд, что типа в вс они сходили в ночной клуб, взяли показание с охранника. Я написала заявление участвовому своему, что прошу остановить расследование, что претензий я не имею, что упала сама. Хотела бы узнать возможно ли так, что быстро они отправили уже мое заявление в суд? Чем мне это все грозит! Получается я ложно обвинила охранника, хотя на самом деле я не помню как все это было! Но то что я упала и сделала еще раз ренген уже у себя в городе, врач сказал порван мениск, типа надо делать операцию. Я еще и постраавшая! Хочу просто чтобы ело не имело огласки и его просто закрыли! Жу вашего полного ответа, т к обратиться за помощью и советом не к кому. Кстати у меня был свиетель евушка-поруга, которая тоже была со мной и потвердила своей подписью всее мои слова.

Ответы на вопрос (3):

Узнайте в какой суд направлен материал, позвоните в суд и передайте туда заявление о том, что вы ни к комк претензий не имеете. вам ничего не грозит.

Юлия, уголовные дела о нанесении побоев - дела частного обвинения, они возбуждаются по заявлению потерпевшего, поданного в суд. В полиции Вам должны были отказать в возбуждении уголовного дела и разъяснить Вам право обратиться в мировой суд по месту происшествия. Если Вы не желаете привлекать охранника к уголовной ответственности, просто не подавайте заявление.

по заявлению проведут проверку - вам должны дать официальный ответ;

если вред здоровью будет средней тяжести, возбудят уголовное дело;

если - побои или легкий вред, дело возбуждается по вашему заявлению при обращении к мировому судье..;

при причинени вреда здоровью имеете право на возмещение морального вреда