Как вернуть деньги с помощью заявления о выдаче судебного приказа, если была удержана Государственной теплосетью?

• г. Вологда

Дело в том что гортеплосеть потребовала суд приказ отправила к приставам и обратилась через два мес. через выдачи суд приказа. Если к примеру удержали по суд. приказу то могу ли я вернуть деньги с помощью заявления о выдаче суд. приказа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете отменить судебный приказ (если не прошли сроки) и потом подать заявление о повороте исполнения судебного приказа, вернуть все взысканные с вас средства.