У меня нет прописки в паспорте, а мне устраиваться на работу, как поступить мне?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие регистрации по месту жительства или пребывания (отсутствие прописки) не может являться препятствием для трудоустройства граждан. Более того, отказ в трудоустройстве по причине отсутствия прописки является нарушением законодательства и может повлечь за собой административную ответственность работодателя.