Почему не стоит подписывать акт задним числом за ранний уход с работы?

• г. Хабаровск

Был в отпуске месяц. Вышел на работу, просят написать объяснительную за раний уход с работы. Не стал писать, через неделю дают подписать акт задним числом. Прошло больше месяца со дня проступка. Чем грозит не подписывать?

Ответы на вопрос (1):

Да ни чем не грозит, это ваше право его подписывать или не подписывать.