Опекун ребенка столкнулся с проблемой при переводе в школу - что делать?

• г. Уфа

Ребёнок учился 5 лет, забрала из школы в другую, 8 месяцев проучилась в другой школе, не сложил не сложилось. Собралась опять в эту школу, с заявлением (8-го августа) 9-го августа приняли другого ученика в класс, в котором моя внучка училась! Секретарь ответил, что в течение 30 дней на рассмотрение заявление и отправляют в другой класс. Я опекун ребенка, что делать?

Ответы на вопрос (1):

По-моему Директор что-то хочет! Не думаю, что так критично, что приняли 1 человека. У вас ребенок травмирован потерей родителей нужно стоять на этом. Сходить на прием в Отдел Образования Администрации и т.д.