Родители требуют от директора школы не проводить одновременно уроки по двум разным предметам в одном кабинете - пример из школы, где половине класса дают задание по русскому языку, а другой половине по ч

• г. Чебоксары

Как составить грамотно заявление директору школы от группы родителей с требованием не проводить одновременно урок по двум разным предметам а одном кабинете. У нас в школе 1 учитель в одном классе проводит урок по предмету "Родной русский язык" у половины класса, и "родной чувашский язык" у второй половины класса. Половине класса дает задание, в это время обьясняет новую тему другой половине. Потом меняются. Примерно это похоже на то, что половина класса на уроке учат французский язык, другая - английский. В итоге нет знаний, нервотрепка и детям и учителям. Вообще, директор ведет политику дискриминацию по отношению чувашского языка. Возьметесь за это заявление и сколько будет стоить? Заявление от группы родителей.

Ответы на вопрос (4):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Можете сами составить в произвольной форме, можно поручить юристу на платной основе. Можете сами выбрать юриста на сайте и написать ему в личные сообщения или на ватсап.

Можете составить сами в произвольной форме и прислать юристу на корректировку или заказать работу юристу. Стоимость работы в личке уточняйте.

Здравствуйте, я Вам советую все же комплесно действовать, это направить директору школы, в Управление образования, Прокуратуру, просить провести проверку по поводу дискриминации по отношению чувашского языка.

Можете написать произвольно, либо обратиться за помощью к юристу на оплатной основе.