Как обжаловать штраф ГИБДД и избежать дополнительных выплат?

• г. Ростов-на-Дону

26 февраля 2022, был выписан штраф за превышение скорости оповещение не на госуслуги не заказного письма от ГИБДД не поступало. 19 мая 2022 от судебных приставов поступило оповещение о том, что необходимо оплатить штраф за превышение скорости от 26 февраля 2022, штраф был оплачен 20 мая 2022. Сегодня 11 августа на заседании суда, было вынесено постановление о том, что я должен оплатить ещё 1.000 руб за то что штраф ГИБДД не был оплачен вовремя. Можно ли обжаловать постановление суда и отменить штраф?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно обжаловать постановление.

Здравствуйте, да Вы можете обжаловать постановление.