«Сиунов Александр Алексеевич получил от одного человека все документы, их даже не потребовали в суде»

• г. Раменское

Сиунов Александр Алексеевич, Да попросил одного человечка не важно кого, он мне отдал все документы которые шли в этом письме вместе с моими права, протокол и все остальное. Документы в суде даже не попали.

Ответы на вопрос (1):

Сергей,

Лишить права управления Вас может только суд. А не имея никаких документов (материалов дела), сделать он этого на законных основаниях не сможет.