Как можно принять участвие в программе доступное жилье молодой семье?

• г. Санкт-Петербург

Здравстуйте! Как можно принять участвие в программе доступное жилье молодой семье? Через месяц мы регистрируем брак, в мае ждем пополнения-со стороны жениха есть собственность в коммуналке-ком 17,5 м, у меня доля 1/4 в 3 к кв.

Ответы на вопрос (1):

Алина. на усмотрение жилищной комиссии. но на мой взгляд. Вас не признают нуждающимися в улучшении жилищных условий.