А как он их выдаёт полной суммой или в размере МРОТ, Или как то частями? В такой же ситуации интересно.

• г. Нижний Новгород

А как он их выдаёт полной суммой или в размере МРОТ,

Или как то частями? В такой же ситуации интересно.

У меня не получается выплачивать кредиты полной суммой как по договору, плачу частями уже пол года. Звонят из банка и сообщают о там что мне начисляются проценты. Что мне делать в данной ситуации?.. (Не могу выплачивать кредиты полной суммой из-за того что меня понизили в должности)

У меня исполнительный лист о взыскании алиментов в размере 1 Мрот от 2008 года, на данный момент образоалась задолженность за 3 года. Как правильно расчитать задолженность, ведь Мроты в алиментах отменены, а приставы посчитали 1 раз-приравняв мрот к пржиточному минимуму кратно, а следующий раз за тот же период по формуле отношение новый мрот к старому, полученный коэффициент умножили на 2300 т.е размер мрота в 2008. Что делать в этой ситуации, какой из этих расчетов правильный.

Есть просрочка в тинькоыф банке, не могу платить полной суммой, а банк выставил полную сумму и скаждым месяцем долг растёт,что будет? Я плачу частями но не полной суммой ежемесячно, прошу реструктуризацию, они у меня просят поначалу внести 30%, у меня нет такой суммы.

Как быстро оплачивают больничный лист? Можно ли деньги за больничный лист отдавать частями, не сразу полной суммой?

Банк обратился в суд о взыскании полной задолжности по ипатеке. Когда испол лист передадут пристовам, Можно ли пристовам платить равными частями ипатечный долг или всё таки полной суммой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По исполнительному листу за прекращение в праве собственности за 1/4 однокомнатной квартиры можно выплачивать частями или только полной суммой спасибо.

я подала исковое заявление в суд о начислении алиментов на ребенка в твердой денежной сумме в размере 40 МРОТ, исходя из того, что размер МРОТ в данной ситуации - 100 рублей.

Но судья сказала, что я запросила огромную сумму, т.к. МРОТ - 4500 руб.

Подскажите, пожалуйста, в каком законе указывается, как надо рассчитывать МРОТ в случае начисления алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение