Может ли она теперь при новом законопроекте о приватизации, приватизировать 1/2 нашей квартиры без моего согласия?

• г. Лыткарино

В муниципальной квартире прописаны 4 человека (я с дочкой и сестра с дочкой, дети несовершеннолетние). Я являюсь квартиросъемщиком, сестра с дочкой с нами не живут, а просто прописаны. Может ли она теперь при новом законопроекте о приватизации, приватизировать 1/2 нашей квартиры без моего согласия? Ранее в приватизации она не учавствовала.

Ответы на вопрос (2):

Елена. о каком новом проекте приватизации идёт речь? Без согласия всех взрослых зарегистрированных в квартире, никто ничего не приватизирует.другого пока не дано.

Елена, законопроект никакого отношения к закону, не имеет. Поэтому и Ваша ссылка на него. не уместна.