Срок действия кредитного договора и его истечение - уточнение по законодательству.

• г. Красноярск

Какой срок действия кредитного договора? Пример: заключён 05.12.2006 на 60 месяцев, половина была выплачена по судебному решению 17.10.2014 в полном объёме. Когда закончился срок действия данного кредитного договора? Если можно ссылку на законодательный акт.

Ответы на вопрос (1):

Сроки договора кредитного не устанавливаются. Договор прекращается надлежащим исполнением обязательства.