Строительная конструкция в коридоре к двум квартирам - как подготовить аппеляцию на решение суда о ее сносе?

• г. Москва

Необходиимо подготовить аппеляцию на решение суда о сносе перегородка в коридоре к двум квартирам, принадлнежащим одному владельцу.

Перегородка была установлена предыдущим одним владельцем двух квартир в 2000 году (о чем имеется письменное пояснение). Перегородка не ограничивает доступ к пользованию общедомовым имуществом и не нарушает права и законные интересы граждан –владельцев частей собственности МКД и контролирующих юридических лиц.

Через отгороженный коридор проходит три сквозных трубопровода Ф 76 мм в коробе без запоной арматуры. Т.е. не требующие в каком то регулировании.

Перегородка простояла 22 года на текущий момент.! Год назад несколько озабоченных жильцов написали жалобу в мсковскую жилищную комиссию. Комиссия спустила рекомендательное письмо-разобраться в эксплуатирующую компанию. ТСЖ предложило нам демонтировать. Мы отказались. Они подали в суд. Суд –рассмотрев лело крайне поверхностно, вынес решение снести.

Требуется подготовка аппеляции на решение суда, с тем чтобы отменить решение о демонтаже.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста, обращайтесь к выбранному Вами юристу через личные сообщения.

Здравствуйте. Вы вправе обратиться к любому юристу на сайте, написать ему в личные сообщения. Выбирайте лучшее предложение по стоимости самостоятельно.

С уважением.