Конфликт на работе - муж избил работника за домогательства к жене, сотрудники вызывают на допрос. Жена готовит заявление за сексуальные домогательства?

• г. Хабаровск

На работу приехал муж и побил работника за то, что он домогался к его жене. Тот написал заявление в полицию. Сотрудники вызывают для допроса и мужа и жену.

Может ли жена написать тут же заявление на работника за сексуальное домогательства на работе?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, конечно может.

Заявление она написать может, но это не снимает ответственности с её супруга.

Да супруга вполне может написать заявление, однако это будет другой материал проверки.