Есть единственый признан наследник квартиры может ли тетя этова ребенка получить долю с ево наследство.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро.

Если ребёнок единственный наследник, то тётя никак не получит долю в его наследстве, по крайней мере до совершеннолетия.

Не может ни при каких условиях.

Если единственный наследник ребенок, то он и будет наследником. Никакая тетя не может.