У меня в организме есть кислота метаболит тетрагидроканнабинола в моче Я курю Насвай мне не дадут гражданство РФ?
• г. Волгоград
Ответы на вопрос (1):
г. Медногорск
Получение гражданства РФ в общем порядке занимает 7—9 лет. Прибывшему на территорию РФ иностранцу сначала нужно получить разрешение на временное проживание. Через год после получения РВП при условии непрерывного проживания в России можно подать документы на ВНЖ. Если все в порядке, ВНЖ дадут на 5 лет. После окончания ВНЖ можно подать заявление на гражданство в общем порядке.