Логопедический массаж - вопрос медицинского статуса и образования логопеда

• г. Екатеринбург

Является ли логопедический массаж медицинским? Я имею высшее образование по специальности: логопед, а также курсы повышения квалификации: «Логопедический массаж». Образование и курсы пройдены в педагогических университетах.

Ответы на вопрос (1):

Логопедический массаж – это лечебный метод, который стимулирует органы артикуляции и влияет на их работу.