Сколько времени должен длиться рабочий период до отпуска по ТК РФ?
• г. Лотошино
Работаю сутки трое. 9 сентября в 7 часов утра заканчивается моя смена, с какого числа меня могут отправить в отпуск не нарушая ТК РФ.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
9 сентября у вас рабочий день. Значит с 10 сентября. И отпуск в соответствии с графиком (ст.123 ТК РФ).