Как поменять армянские права на российские после получения гражданства РФ?

• г. Санкт-Петербург

У меня армянские права, я получил его когда был гражданином Армении, а сейчас получил гражданство РФ. Можно ли поменять права на российский, и что нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да можно. Для этого вам нужно пройти обучение в автошколе и сдать экзамены.

Здравствуйте.

Можно поменять.

Обратитесь в ГИБДД по месту жительства.

Вам разяснят порядок замены прав.

Добрый день! Конечно, вы можете поменять свои армянские права на русские для этого вы должны:

-Проверить права и убедиться, что их можно заменить;-Подготовиться к экзаменам;-Собрать необходимые документы;-Обратиться в ГИБДД для сдачи экзаменов и получения водительского удостоверения;-Подать заявление и сдать экзамены;-К заявлению должны быть приложены следующие документы:-паспорт (иное удостоверение личности);-медицинскую справку;-иностранное ВУ (возвращается при выдаче российского).