Недовольный клиент хочет отказаться от адвоката и интересуется возможностью возврата оплаченных денег

• г. Ростов-на-Дону

Нанял адвоката, за месяц работы она ничего не сделала, и к человеку что должна защищать приходила один раз, хочу отказаться от нее, и хотел бы узнать оплаченные деньги уже не вернуть?

Ответы на вопрос (5):

Адвокат должен возвратить Вам денежные средства, которые не отработал.

Обращайтесь с заявлением о расторжении договора поручения.

Если откажется возвращать денежные средства - обращайтесь с жалобой в адвокатскую палату региона.

Армен, чтобы вам ответить на ваш вопрос, нужно видеть договор /соглашение, которое вы заключили с адвокатом, на руках?

Здравствуйте. Нужно договор или соглашение с адвокатом смотреть. Вообще, исходя из практики, можно вернуть

Нужно написать претензию на возврат денежных средств за неоказанные услуги.