Задолженность за вывоз ТКО - оплата с момента прописки или за два года?

• г. Архангельск

В 2020 году построили и зарегистрировали дом. Прописались и стали жить только в августе 2021 года.

Сегодня получили счёт за вывоз ТКО с задолженностью за 2 года. Ранее счета не приходили. Должны ли мы оплатить этот счёт за 2 года или оплата с момента прописки.

Ответы на вопрос (1):

От кого пришло? Договор обслуживания заключали? Мало информации от вас.