Сбербанк одобрил сумму на ипотеку 2 млн 500 тысяч. Нашли квартиру, передали на оформление и они отказали. Что можно сделать.

• г. Курган

Сбербанк одобрил сумму на ипотеку 2 млн 500 тысяч.

Нашли квартиру, передали на оформление и они отказали.

Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здрааствуйте. Читайте причины отказа а потом решайте как устранить препятствия к получению ипотеки смотрите что банку не понравилось почему решение изменили там Вам и ответ. Удачи.