Несчастный случай на прокате лошадей - что делать, если нет никаких свидетелей?

• г. Санкт-Петербург

Произошла ситуация

Гуляла на озёрах, там есть прокат лошадей

По дороге где ходят люди промчались лошади

В итоге лошадь наехала прямо на меня, так как девушка не справилась с управлением..

Болит рука но видимых повреждений нет, и сломана сумка

Телефон организации не предоставили

Камер не было в том месте

Можно что то сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если есть доказательства, то в местной администрации узнать, чей прокат и выставить претензию (с требованиями).

Добрый вечер! Если хотите получить компенсацию за причинение морального вреда (за боль в руке) и возмещение ущерба за сломанную сумку, то надо обратиться в больницу за медицинской помощью, а в полицию за установлением всех обстоятельств и привлечением к ответственности виновных в данной ситуации. Возмещение вреда должно быть через суд. Но, думаю, большого возмещения тут не будет.