Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи дома и земельного участка при оплате частично материнским капиталом и наличными?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли расторгнуть договор купли продажи дома и земельного участка под материнский капитал и частично наличными, если оплачена часть только материнского капитала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Условия расторжения договора купли-продажи указано в вашем договоре, я так полагаю что есть и пункт, по соглашению сторон, направьте письменное соглашение о расторжении если добровольно не согласятся, то в судебном порядке.

Но при расторжении необходимо вернуть все денежные средства которые были получены.

Конечно можно!

Любой договор можно расторгнуть!

Разумеется, через соответствующую процедуру.