Возможен ли обмен углового дивана по размеру?

• г. Омск

Могу ли я обменять угловой диван если он не подойдёт по размеру. Я же правильно понимаю. Он не относится к перечню мебели не подлежащей обмену.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 25 ФЗ «О защите прав потребителей» (ЗОЗПП), покупатель может обменять диван, если тот не подошел по размерам, форме, габаритам, расцветке и иным параметрам. Ключевое слово здесь – «обменять».

Пишите заявление Продавцу. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.