Проблема с заявлением о переходе на другой вид пенсии через личный кабинет - что делать?

• г. Челябинск

16.06.202 через личный кабинет гражданина электронно подала заявление в Пенсионный Фонд России, а именно " Заявление о переходе с одного вида пенсии на другой" . Ответа на 13.08.2022 нет. При личном обращении мне говорят о заявлении о назначении пенсии, но это заявление я не писала!

Подскажите, пожалуйста, что делать.

Ответы на вопрос (1):

У вас имеется уведомление или квитанция о направлении вами такого заявления?