Как привельно написать заявление который сломал мне челюсть.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Вы пишите Заявление о том, что просите привлечь к уголовной ответственности лицо причинившее Вам телесные повреждения выразившиеся в "" (по справке). Также Вы вправе заявить о возмещении вреда, причиненного повреждением здоровья. (ст. 1085 ГК РФ)