Сотрудник полиции оказался на грани увольнения, но случайная ошибка руководства спасла его работу

• г. Нижний Новгород

Я сотрудник полиции, и в соответствии с рапортом на увольнение должен был быть уволен со службы 19.07.2022, но он был переписан на 16.08.2022, но сейчас руководитель говорит, что последний рапорт за 16.08.2022 года был утерян и уволить меня не может. Как в такой ситуации можно поступить?

Ответы на вопрос (4):

Написать новый рапорт на увольнение и вручить под роспись второй экземпляр.

Дурят вас конкретно. Рапорта в 2-х экз. всегда подаются.

Здравствуйте. Рапорт на увольнение необходимо составлять в двух экземплярах. Один передается начальнику, а на втором ставится отметка о принятии.

Но если у вас нет второго экземпляра с отметкой, то всё равно данный рапорт должны были зарегистрировать. Вероятно вас просто не хотят увольнять.

Леонид, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с рапортом на имя начальника УМВД региона, в случая отказа, с жалобой в прокуратуру.