Купили квартиру в октябре прошлого года, за 2 200 000 рублей, должны ли мы заплатить налог? СПС.

• г. Тюмень

Купили квартиру в октябре прошлого года, за 2 200 000 рублей, должны ли мы заплатить налог? Спс.

Ответы на вопрос (2):

Это уже похоже на издевательство.

Вы - КУПИЛИ.

Какой ДОХОД вы получили? Налог уплачивается на ДОХОДЫ физических лиц.

Cпасибо. А если сейчас мы продадим квартиру за ту же цену, что и купили , то есть, не имея дохода , нужно ли будет что-нибудь оплачивать?