Как поступить, если были списаны деньги с чужой карты Почта Банка?

• г. Екатеринбург

Мне знакомый дал пользоваться свою карту почта банк, у него их две. Вторая карта у него. Пользовалась картой 2 месяца все было хорошо и вот 10.08.2022 было снято 25500. Что нужно сделать.

Ответы на вопрос (7):

Кем были сняты деньги?

Он снял деньги со своей карты. Никак его не привлечь. Если у Вас есть доказательства, что на эту карту поступили средства с Ваших счетов, взыскивайте как неосновательное обогащение.