Как нам его теперь забрать и перенести в ту группу, где наши дети находятся сейчас?

• г. Москва

Права ли заведующая в том случае, когда в прошлом году родители купили детям в группу дорогой шерстяной ковер, а в этом году, при переезде в другую группу она не хочет его отдавать, мотивируя это тем, что на ковер родители написали дарственную и он теперь на балансе в той группе, в которую он был куплен? Как нам его теперь забрать и перенести в ту группу, где наши дети находятся сейчас?

С уважением,

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Так Вы же его подарили. Хотите подарок назать забрать? Не получится.