Взяли микрозайм в России, по обстоятельствам выехали из страны, и оплатили здесь с опозданием, впустят ли обратно в Россию?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обязательно впустят, могут даже ожидать Вас. Удачи.

Медина, впустят. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.

Конечно впустят Вас без проблем, наоборот, пристав делает запрет на выезд.

А никто не может из-за долга запретить вернуться на родину.