Извещение судебное о кредитном деле в отпуске - что означает статус завершён и можно ли получить уведомление?

• г. Ханты-Мансийск

Пришло извещение судебное. Я в отпуске не могу забрать письмо с почты. Зашла на сайт суда нашла гражданское дело на мое имя: «исковое заявлении о взыскании сумм по кредитному договору « статус завершён. Что это значит? И может ли придти письмо что Ип завершён?

Ответы на вопрос (2):

Нужно знакомиться с делом в суде.

По приезду, обязательно обратитесь в суд для ознакомления с материалами дела.