Жалоба на несоблюдение закона 218-ФЗ - Ответ Квал. Кол.с. Верховного суда на жалобу планирующей преследование судей первой инстанции

• г. Москва

Я писала в Квал. Кол. судей первой инстанции до Квал. Кол.с. Верховного суда рф о несоблюдении судьями с первой инстанции до судьи верховного суда Москаленко о несоблюдении ст.5 закона 218-ФЗ. Для меня эта статья была решаюшей. Получила ответ от ККС ВС, что я преслудую судей и судьи не сменяемы, мой адрec sofiya_53@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопрос в чем заключается?