Гражданский брак - кредиты на строительство дома и ответственность при разрыве отношений

• г. Москва

Находясь в гражданском браке взяли с гражданской женой кредиты на строительство дома (дачи). Дом построен. Обязательства по кредитам пока не исполнены. Жена ушла. Кредит свой она выплачивает. Может ли она потребовать от меня возврат денежных средств за уплаченный ею кредит. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет у нее такого права.