Примеры отмены приговора по статье 389.11 часть 2, УПК РФ - информация из сети.

• г. Краснодар

Можете дать примеры отмены приговора по статье "389.11 часть 2, УПК РФ"? Я в сети поискал, находил только 3 приговора по данной статье, которые вообще её упоминали.

Ответы на вопрос (3):

Это очень редкие судебные акты. И услуга по предоставлению такой судебной практики платная.