Как снять квартиру в другом городе без регистрации - советы и рекомендации

• г. Махачкала

Я хочу переехать в другой город, поэтому хочу снять квартиру. Владелец квартиры не хочет сдавать ее нам, объясняя это тем, что мы не зарегистрированы в этом городе. Прописываться нам, конечно, негде. Что нам делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Искать другие варианты.

Добрый вечер, Аиша! Если данный владелец не хочет сдавать квартиру, поищите другого владельца, который согласится. Отсутствие регистрации не является препятствием для съема жилья.

Найдите другова владельца квартиры, который сдаст Вам квартиру.

Ничего не остаётся, как искать другого арендодателя или место регистрации.