Нет выплаты за 10-летнюю преданность компании при увольнении - что делать?

• г. Рязань

Могут ли мне не выплатить за преданность компании, если в июне был стаж 10 лет, а в августе я увольняюсь. Зарплата пришла, но денег за преданность не начислено.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, в том числе такой выплаты, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.