Хотели бы узнать могут ли другие члены семьи скрыть факт завещания, и мне просто об этом не сказать есть я в завещании или нет.

• г. Якутск

Хотели бы узнать могут ли другие члены семьи скрыть факт завещания, и мне просто об этом не сказать есть я в завещании или нет.

Ответы на вопрос (2):

Есть такая, вероятность, обратитесь к нотариусу.

Здравствуйте Ирина

По факту нет не могут скрыть, завещание оформляет нотариус и текст завещания храниться в архиве нотариуса. Вам следует обратиться к нотариусу, если вы указаны в тексте завещания, нотариус сообщит вам об этом.