Денежные средства на вкладе подлежат аресту или взысканию. Но на ФССП нет информации. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уточните информацию в банке.

Возможно, взыскатель направил исполнительный лист напрямую в банк, поэтому и нет ИП.

Взыскание возможно не только через ФССП... есть и другие варианты по закону.

В данном случае непонятно - в чем именно заинтересованность.