Детское пособие для малоимущих семей - возможно ли получение при превышении дохода по зарплате, но низком стандарте жизни?

• г. Тюмень

Имею ли я право на получение детского пособия на ребенка от 8 до 17 лет, если по доходу я не прохожу, зарплата превышает, но являюсь малоимущей по жилью, у нас 32 КВ м на троих?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Увы, к сожалению. Нет.

Оценка нуждаемости комплексная (все критерии нуждаемости оцениваются в совокупности), учитывается и доход, и обеспеченность недвижимостью, автомобилями, з/у и т.д. Постановление Правительства РФ № 630 от 09.04.2022 года.

Здравствуйте! К сожалению, нет. Оценка нуждаемости комплексная.