Кто отвечает за выдачу визы на справку о совместном проживании для оформления длительного свидания в колонии поселения?

• г. Челябинск

Кто ставит окончательно визу на справки на совместном проживании людей, живущий в гражданском браке для оформления длительного свидания в колонии поселения после подтверждения этого факта соседями. Участковый отказался т.к к этому отношения он не имеет никакого. Управляющая компания ответила, что это обязанность снята с месяц назад, кто должен подписать окончательно и где взять образец такого документа?

Ответы на вопрос (1):

Никто сейчас таких справок не даёт. Факт совместного проживания может подтвердить только регистрация по месту жительства или по месту пребывания.