Как защитить общее функциональное помещение от несанкционированного доступа?

• г. Хабаровск

Два собственника физ. лица. Общая долевая собственность, доля в праве 1/2 у каждого. Объект права - функциональное помещение, назначение-нежилое. Доли в натуре не выделены (и не представляется возможным), соглашения о совместном пользовании нет. Оба собственника использовали помещение в качестве офисного. Второй собственник съехал из помещения, копии ключей отдал маргиналам (ночуют, мусорят). Проникают в помещение самостоятельно по ночам. Какие действия предпринять первому собственнику, чтобы оградить помещение от посторонних лиц?

Ответы на вопрос (2):

Смените замки. Напишите претензию второму собственнику о прекращении доступа в помещение посторонним лицам.