Сколько раз могут приехать пристава по кредитной задолженности.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Фактически могут выезжать по месту жительства должника неограниченное количество раз.

Неограниченное число раз могут пожаловать с визитом.

Добрый день, Екатерина! Судебные приставы могут приходить неограниченное количество раз - пока возбуждено исполнительное производство и имеется непогашенный долг.

Здравствуйте Екатерина. Пристава могут приезжать хоть каждый день, если есть необходимость.