Подскажите пожалуйсто на что можно подать чтобы он мог освободится раньше.

• г. Новосибирск

Муж седел первый раз по ч.2 ст 162, срок 6 лет, освободился по УДО отсидев 4 года, сейчас он сидит опять по ч.2 ст 161 и ч.1.ст 158 УК РФ.срок 2.6 года, отсидел он 1 год и 3 месяца, подавал на поправки скинули 4 месяца, У нас имееться малолетний ребёнок и я беременна на третьем месяце. У него имееться не закрытый изолятор, закроеться он у него в январе, Скажите пожалуйсто может он подать на УДО повторно и освободиться по нему, или может подать на ИТР. Подскажите пожалуйсто на что можно подать чтобы он мог освободится раньше. Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

По УДО попробуйте.

С Уважением,